Задать вопрос

Сочинение-описание на тему "На кого я хочу быть похожим" (из родных: мама, бабушка и т. п.) Или на тему: "Мой лучший друг" (описание и выражение характера)

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:01
    0
    Среди родственников особое место в моей жизни я отвожу бабушке Клавдии. Она с ранних лет учила меня доброте и взаимовыручке. Каждое лето я гостила у бабушки. Каждый вечер бабушка садилась у моей кровати, распускала свои седые кудрявые волосы и рассказывала мне истории о наших предках. Бабушкин хриплый, но нежный голос я запомнила на всю жизнь. Бабушка любила рассказывать о периоде своей жизни, когда она, совсем еще юная, примкнула к отряду партизан и била фашистов. Моя бабушка - героиня Великой Отечественной войны. Я очень хочу быть похожей на бабушку Клаву.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение-описание на тему "На кого я хочу быть похожим" (из родных: мама, бабушка и т. п.) Или на тему: "Мой лучший друг" (описание и ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы