Задать вопрос

Как вы понимаете эту фразу (я понимаю эту фразу так ...) даже у маленьких городов могут быть большие возможности, надо только их раскрыть

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 00:00
    0
    Я понимают эту фразу так: развитие города полностью зависит от власти. Если руководство заинтересовано в преуспевании населенного пункта, оно сделает все для его процветания и развития.

    Нет ни одного города, который бы не обладал потенциалом. К примеру, маленькие приморские городки могут стать курортной зоной. Нужно лишь сделать их привлекательными для отдыхающих.

    В каждом городе возможно построить заводы, развивать промышленность и получать отличные доходы. Все дело во власти: если она захочет помочь региону, он начнет процветать.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как вы понимаете эту фразу (я понимаю эту фразу так ...) даже у маленьких городов могут быть большие возможности, надо только их раскрыть ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Какое из следующих утверждений верно? глаголы посадить и высадить" (а) Всегда являются синонимами; (б) Всегда являются антонимами; (в) Могут быть синонимами, но не могут быть антонимами; (г) Могут быть антонимами, но не могут быть синонимами;
Ответы (1)
Замени повторяющиеся слова синонимами. Запиши полученные предложения, встовляя пропушенные буквы Большие карабли бороздят большие моря и большие океаны. На красивой клумбе растут красивые незабкдки и красивые анютины глазки.
Ответы (1)
Замени повторяющиеся слова синонимами. Большие корабли бороздят большие моря и большие океаны
Ответы (1)
Какое из следующих утверждений верно? Глаголы посадить и высадить ... всегда являются антонимами могут быть и синонимами, и антонимами всегда являются синонимами могут быть синонимами, но не могут быть антонимами
Ответы (1)
Определить тему, основную мысль, тип речи, стиль текста. В лесу нужны ловкие руки. Ведь стоит взять руками что-то не так, и могут быть большие неприятности. Попробуй-ка взять как попало пчелу, шершня или змею.
Ответы (1)