Нужно определить падеж имён существительных и имён прилагательных: Сшили из шёлковой ткани, остановились около высокого здания, плыли по голубому небу, подъехали к лесной сторожке, смотрели интересный спектакль, влетел в отрытое окно, украсились серебристым инеем, вырос под молодой берёзкой, купались в тёплом море.
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Нужно определить падеж имён существительных и имён прилагательных: Сшили из шёлковой ткани, остановились около высокого здания, плыли по ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Нужно определить падеж имён существительных и имён прилагательных: Сшили из шёлковой ткани, остановились около высокого здания, плыли по голубому небу, подъехали к лесной сторожке, смотрели интересный спектакль, влетел в отрытое окно, украсились