Задать вопрос

Словосочетание на слово ковер

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:31
    0
    Старинный ковёр, грязный ковёр, новый ковёр, раритетный ковёр, настенный ковёр, большой ковёр, компактный ковёр, мягкий ковёр, колючий ковёр, необычный ковёр, любимый ковёр, ковёр в комнате, ковёр у двери, ковёр в магазине, ковёр под столом, ковёр из шёлка, ковёр с вышивкой, ковёр из коллекции, ковёр в подарок, ковёр на стене.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Словосочетание на слово ковер ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Какое предложение составишь из слов, если нужно сказать о клене? 1. Золотой ковер листьев лежит под кленом. 2. Под кленом лежит золотой ковер листьев. 3. Лежит золотой ковер листьев под кленом. 4. Лежит под кленом золотой ковер листьев.
Ответы (1)
В каких предложениях многозначные слова употреблены в прямом значении а в каких в переносом? Лошадь бежит рысью. Вода бежит ручьями. У моего друга мягкий характер. На стене висит ковёр. Красив белоснежный ковёр зимы!
Ответы (1)
Лошадь бежит рысью. Вода бежит ручьями. У моего друга мягкий характер. На столе лежит мягкий хлеб. Горят в печи дрова. С холоду щёки горят. На стене висит ковёр. Красив белоснежный ковёр зимы.
Ответы (1)
1) Из предложения выпишите словосочетание со связью Управление. А помнит ли кто-нибудь об этом сегодня? 2) Из предложения выпишите словосочетание со связью Примыкание. В детстве счет времени ведется иначе: каждый день случаются открытия.
Ответы (1)
Найдите словосочетание согласование: В сосновом бору я встретил целый городок муравейников. Найдите словосочетание управление На лесной поляне я увидел синие цветы Найдите словосочетание примыкание Листья падая шепчутся прощаясь на век
Ответы (1)