Задать вопрос

Составить текст рассуждение про воздух и сон

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:04
    0
    Вы когда-нибудь замечали, как крепко и сладко спится, например, после долгой прогулки по лесу и парку? Как приятно засыпать в палатке во время похода на природу? Организм во время таких прогулок и ночевок насыщается кислородом, свежим воздухом. Поэтому так важно спать с приоткрытым окном. Чем больше свежего воздуха в помещении, тем лучше и крепче сон, тем приятнее просыпаться.

    А в душной запертой комнате без притока воздуха тяжелее засыпать, и сам сон будет тяжелым и не принесет отдыха организму.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить текст рассуждение про воздух и сон ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В каком предложении слово СОН является подлежащим? Выберите вариант ответа: Мне приснился странный сон. Эта история словно волшебный сон. Сон желанный, приди ко мне! Странное виденье промелькнуло, как сон, предо мной! Этот сон мне не забыть.
Ответы (1)
Запишите текст, раскройте скобки, образовав сравнительную степень имен прилагательных. Некоторые во ... бражают, что чем (высокий) поднимат (?) ся в воздух, тем становит (?) ся (теплый), но это (не) правда. Чем (высокий), (холодный).
Ответы (1)
По началу текста составьте три текста (повествование, описание, рассуждение). Я подарил цветы любимому человеку. а) Как это случилось? (текст-повествование) б) Какие цветы? (текст-описание) в) Почему именно цветы? (текст-рассуждение)
Ответы (1)
Составить текст на одну из тем. тип текста: текст-описание, текст - повествование или текст - рассуждение ... Вот так морковка!. Летом (осенью) в огороде. Как я готовлю салат из овощей. Какой овощ я люблю и почему? 3 класс
Ответы (1)
Устно составить текст на одну из тем какой тип текста по вас получится текст описание и текст повествование текст рассуждение Вот такая морковка
Ответы (1)