Задать вопрос

А у тебя какой почерк? Напиши о нём. Так и начни: У меня ... Дай название своему тексту.

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:01
    0
    Эволюция моего почерка

    Сейчас у меня широкий и красивый почерк, могу с уверенностью это сказать, но знали бы вы как он менялся на протяжении всей моей школьной жизни! Все начиналось с первого класса: прописи, классный руководитель в качестве отметок клеит в тетради наклейки "звездочки", мои усердные старания в выводе каждой буквы. В общем, только лишь бы получить эту долгожданную звезду! И благодаря этому с самого первого класса мой почерк был вытянутым, "стройным" и ровным.

    Проходит несколько лет, и мой почерк решает немного округлиться. И вместо того, чтоб придерживаться идеального наклона "вправо", он падает влево. Затем буквы растягиваются в ширину все больше и больше, и дело доходит до того, что на одну строку я с трудом могу уместить четыре слова. Помню, что некоторые преподаватели называли это "гипнозом", ибо что-либо разобрать в моих рукописях было сложно.

    После этого мне в голову приходит идея писать полностью печатными буквам. Но долго я не продержалась, так как это занимало много времени. И с того момента я сказала себе: "Будет как будет!", после чего мой почерк стал идеально ровным, писать я начала довольно-таки быстро, но от наклона влево избавиться не удалось, что, по правде сказать, придает некую "изюминку" и индивидуальность. И вот до сих пор мой почерк остается широким, ровным и немного "левым".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «А у тебя какой почерк? Напиши о нём. Так и начни: У меня ... Дай название своему тексту. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Какой из трёх заголовков подходит к тексту-повествованию, какой - к тексту-рассуждению, какой - к тексту-описанию? 1. От чего человек грустный? К тексту-рассуждению К тексту-описанию К тексту-повествованию 2.
Ответы (1)
составьте все возможные сочетания со словом ТЕБЯ. например: жду тебя, люблю тебя, убью тебя, для тебя, ненавижу тебя
Ответы (1)
Определи лицо, число и падеж местоимений: ради него, у нас, благодаря вам, возле меня, после нас, навстречу вам, до меня, позади меня, мимо меня, над тобой, навстречу им, от меня, из тебя, в него, над ним.
Ответы (1)
Дай тексту название по теме и спиши его вдумывайся в смысл предложений и вставляй слова нужные для связи частей ставь запятые отмечай все орфограммы Ты знаешь ...
Ответы (1)
Прочитай текст и назови его. что для этого будешь определять. У папы был очень плохой почерк. Папины буквы словно бодались рожками, пытаясь столкнуть друг друга с линейки. Бывало, папа сам не мог понять, что написал. Но писал он очень интересно.
Ответы (1)