Войти
Задать вопрос
Илья Бабушкин
Русский язык
2 ноября, 15:46
Сочинение на тему что я делаю в саду летом
+5
Ответы (
2
)
Юлиана Борисова
2 ноября, 18:42
0
В летний период в саду большое количество работы. Люблю помогать маме растить вкусные плоды. Все начинается с высадки помидоров и перцев в теплицу. Необходимо вскопать огород под будущие грядки. Это тяжёлый, но важный труд. Их мама засевает морковью, свёклой. Садит севок, из которого вырастут крупные луковицы. Затем я помогаю в посадке картошки - самой главной овощи. За лето ее нужно будет прополоть, окучить и потравить от вредителей. Очень устаем мы все, зато осенью получаем богатый урожай.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Фёдор Корнеев
2 ноября, 19:31
0
Летом в саду я ухаживаю за домашним скотом и поливаю растения. Я ухаживаю за курицами и гусями. Я постоянно их кормлю, а гусям ещё меняю воду в их большом корыте. Я поливаю все растения на грядке капусту, свёклу, огурцы, помидоры и так далее.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сочинение на тему что я делаю в саду летом ...»
по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Поставьте глаголы в настоящее время по образцу. Для этого используйте вопрос что делаю? Писать, читать, гулять, слушать, смотреть, учить, прибежать, гладить, хотеть, обедать, приехать. Образец. Писать - (что делаю?) пишу.
Ответы (1)
Этим летом было очень жарко. Летом у нас каникулы. надо определить часть речи слов (летом)
Ответы (1)
Помогите написать сочинение на тему: Что я делаю для того, чтобы стать грамотным
Ответы (1)
Сочинение на тему " Что я делаю, чтобы стать грамотным?"
Ответы (1)
Сочинение на тему "Как я делаю домашнюю работу" Подробное описание
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
Русский язык
» Сочинение на тему что я делаю в саду летом
Войти
Регистрация
Забыл пароль