Задать вопрос

Как расставить знаки препинания в следующем предложении: " Растения которые поливали водой лучше развивались значит и человек употребляющий чистую воду будет здоров.

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:26
    0
    Растения, которые поливали водой лучше развивались, значит и человек, употребляющий чистую воду будет здоров.

    Перед словом растения,

    Перед словом значит,

    Перед словом употребляющий.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как расставить знаки препинания в следующем предложении: " Растения которые поливали водой лучше развивались значит и человек употребляющий ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
3. Определите и напишите вид придаточного предложения: И я гляжу на этот бодрый ручей, и думаю, что я тоже рано или поздно попаду в большую воду. 4. Подчеркнуть грамм. основы. Обозначить главное придаточные предложения. Расставить знаки препинания.
Ответы (1)
Как нужно расставить знаки препинания в предложении: " Антипыч только руку протянул было (1) чтобы погладить ее (2) она (3) как вдруг (4) вскочит и лапами на плечи (5) и чмок чмок его (6) и в нос (7) и в щеки (8) и самые губы"?
Ответы (1)
Составить предложения с фразеологизмами: водой не разольёшь, бросать слова на ветер, вывести на чистую воду.
Ответы (1)
Спиши, расставляя недостающие знаки препинания и вставляя, где нужно, пропущенные буквы. Объясни знаки препинания при прямой речи с помощью схемы. Найди однородные члены предложения. Объясни знаки препинания между ними. На ...
Ответы (1)
Укажите предложение, в котором нужно обособить причастный оборот (знаки препинания не расставлены). Выберите правильный ответ: 1) Закаляющийся с детства человек всегда здоров и бодр. 2) Свисавшие с крыши тонкие сосульки оттаивали на солнце.
Ответы (2)