Задать вопрос

Волк бросился на ежа. волк укололся. волк завыл от боли. кругом уже поют птицы. они поют радостно, весело. вридителям полей и огородов мы объявили войну. полезным птицам мы будем помогать. во дворе школы мы посадим березки. в саду мы высадим яблони. Нужно верно записать предложения. найти в записях неудачно построеные предложения.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:43
    0
    Волк бросился на ежа, укололся и завыл от боли. Кругом уже радостно и весело поют птицы. Мы объявили войну вредителям полей и огородов, а полезным птицам будем помогать. Во дворе школы мы посадим березки, а в саду яблони.

    Предложения составлены правильно.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Волк бросился на ежа. волк укололся. волк завыл от боли. кругом уже поют птицы. они поют радостно, весело. вридителям полей и огородов мы ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Дополнить жизнь в будущем люди будут ... наш дом будет ... мы будем пить ... мы будем работать в ... мы будем общаться ... мы будем путешествовать по ... мы будем есть ... мы будем жить в
Ответы (1)
найдите прямую речь! Телёнок увидел ежа и говорит: Ёж не знал что теленок не ест ежей, свернулся клубком и фыркнул. Глупый телёнок запрыгал и лизнул ежа. Заревел от боли телёнок, побежал к матери и жалуется: .
Ответы (1)
Члены предложения. Ёж набрал ягод. ему повстречался серый волк. Ёжик вежливо поздоровался с волком. Волк бросился на ежа
Ответы (1)
Набрал ёж ягод. Серый волк повстречался ему. ёжик вежливо поздоровался с волком. бросился волк на ежа. он хотел отнять ягоды. придумать продолжение рассказа.
Ответы (1)
Запиши глаголы в форме будущего времени по группам 1] глаголы несовершенного вида 2]глаголы совершенного вида прочитаю, будем понимать, запоём, будет читать, поиграем, будем пересказывать, выучим, будем учить, запишем, будут петь, будете играть,
Ответы (1)