Задать вопрос

Исправьте предложения: 1) Сдав экзамен на степень бакалавра, у него закружилась голова от неожиданного успеха. 2) Владимир говорил, что "я именно тогда в старом русском городке, в Вологде, увлёкся историей, именно тогда нашёл и начал заниматься архивами деда"

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:47
    0
    1) Сдав экзамен на степень бакалавра, у него закружилась голова от неожиданного успеха. - Когда он сдал экзамен на степень бакалавра, у него закружилась голова от неожиданного успеха. 2) Владимир говорил, что "я именно тогда в старом русском городке, в Вологде, увлёкся историей, именно тогда нашёл и начал заниматься архивами деда". - Владимир говорил, что он "именно тогда в старом русском городке, в Вологде, увлёкся историей, именно тогда нашёл и начал заниматься архивами деда".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Исправьте предложения: 1) Сдав экзамен на степень бакалавра, у него закружилась голова от неожиданного успеха. 2) Владимир говорил, что "я ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1. Укажите грамматически правильное продолжение предложения. 2. Письменно обоснуйте свой ответ. Сдав экзамены на степень бакалавра, 1) на него обратили внимание преподаватели смежной кафедры и пригласили к себе на работу.
Ответы (1)
Укажите грамматическую основу в данном предложении. Закружилась листва золотая в розоватой воде на пруду. (С. Есенин) А) Листва золотая. Б) Закружилась листва. В) В розоватой воде. Г) Вода на пруду. Д) Закружилась в воде
Ответы (1)
В каком предложении есть слова, близкие по значению? А. Затрепетали на молодых ветках зеленые листочки. Б. Закружилась листва золотая в розоватой воде на пруду. (С. Есенин) В. Закружилась, завертелась осенняя листва по лесным тропинкам.
Ответы (1)
Ошибки в построении предложения с деепричастным оборотом - Проезжая мост, у меня закружилась голова - Проезжая мост, мне стало грустно - убежав из дома мальчик был найден
Ответы (1)
Выпиши только те выражения в которых слово голова употреблено в форме косвенного падежа. отвечать головой, вбить в голову, хотить на голове, иметь голову на плечах, светлая голова, ветер в голове, дырявач голова, без царя в голове, сломя голову,
Ответы (1)