Задать вопрос

20 словарных слов на тему буквы о и а на канце наречиц

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:39
    0
    Наречие - часть речи, которая отвечает на вопрос "как?".

    Аккуратно, вероятно, налево, нисколечко, оттуда, регулярно, завтра, извечно, искусно, спроста, справа, нимало, безошибочно, издавна, изредка, обычно, медленно, быстро, внезапно, нарочно.

    Эти слова нужно запомнить, безударная гласная никак не проверяется.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «20 словарных слов на тему буквы о и а на канце наречиц ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Как проверить буквы в слове платочЕк? Как проверить буквы в слове прИбрежный? Как проверить буквы в слове стрЕмился? Как проверить буквы в слове собствеННого? Как проверить буквы в слове кАрмане? Как проверить буквы в слове нИчего?
Ответы (1)
а) непроверяемые буквы безударных гласных в корне-б) проверяемые буквы безударных гласных в корне-в) проверяемые буквы согласных в конце и в середине словаг) буквы непроизносимых согласных в корнед) удвоенные буквы согласных в корнее) буквы
Ответы (1)
1. Какое утверждение является неверным? 1. Слова языка образуют его словарный запас. 2. Толковые словари состоят из словарных статей, в которых объясняется значение слов. 3. Лексика - раздел науки о языке, изучающий грамматическое значение слов. 4.
Ответы (1)
Запишите пять словарных слов, в которых все буквы на месте согласных звуков твёрдые
Ответы (1)
20 словарных слов на тему кино?
Ответы (1)