Задать вопрос

Сочинение что дает музыка человеку

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:35
    0
    Наверное, не существует человека, который был бы равнодушен к музыке. С ней мы сталкиваемся еще в первые дни своей жизни, когда над люлькой висит мобиль с незамысловатой колыбельной мелодией, которую включают родители, дабы потешить и успокоить своего ребенка.

    Любой праздник не может проходить полноценно и весело, если на нем отсутствует музыка, ведь она толкает людей к веселью и придает обстановке особого задора.

    Грустная и спокойная музыка дает возможность нам задуматься, расслабиться, побыть наедине с мыслями.

    Так, приходим к выводу, что музыка всегда сопровождает нас по жизни и делает её моменты еще более особенными.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение что дает музыка человеку ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Листья падают не беззвучно. Их полёт сопровождает тихая музыка. Бом--бом. Один лист, другой, третий. Стройная музыка в парке. Отметь орфограммы. Найди слова со звуком й. Обведи кружком буквы, за которыми он прячется.
Ответы (1)
Используя слова для справок распространи предложение так чтобы было понятно где как и какая заиграла музыка подчеркни главные члены письменно задай вопрос к второстепенным членам предложения ... заиграла музыка. слова для справок ... громко ...
Ответы (1)
В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводном слове. Нет, (1) не для умирающих лебедей была написана эта музыка.
Ответы (1)
Что даёт чтение человеку? сочинение
Ответы (1)
Что даёт человеку дружба? Придумайте не менее 3-х причин, по которым ты ценишь дружбу.
Ответы (1)