Задать вопрос

На какой вопрос отвечает слово повсюду

+1
Ответы (1)
  1. Слово "повсюду" отвечает на вопрос "где?", наряду со словами "слева", "впереди", "нигде". Слово "повсюду" является наречием, относится к разряду, который называется "наречия места". К этому же разряду относятся наречия, отвечающие на вопросы "куда?" и "откуда?".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На какой вопрос отвечает слово повсюду ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Выпиши главные члены предложения. На какой вопрос они отвечают? 1. Во вторник мы едем на рыбалку. Подлежащее: отвечает на вопрос? сказуемое: отвечает на вопрос? 2.
Ответы (1)
Бесшумно трепетали на осинке разноцветные цветочки. Определите, о каких членах данного предложения идет речь? а) Зависит от существительного, обозначает признак предмета, отвечает на вопрос какие?
Ответы (1)
Выберите и запишите более точное определение. Имя существительное - часть речи, которая отвечает на вопрос кто? или что? Имя существительное - часть речи, которая отвечает на вопрос кто? или что? и обозначает предмет.
Ответы (1)
Продолжите следующие фразы и приведите примеры. В глаголе пишется - тся если он отвечает на вопрос ... В глаголе пишется - ться если он отвечает на вопрос ...
Ответы (1)
Приставка:! Вопрос: есть приставка в слове: 1) полоса 2) полевой 3) поехать 4) полено 2) Вопрос: нет приставка в слове: 1) доверие 2) доброта 3) долететь 4) доработать: 3 Вопрос: У приставки со - нет значения "вместе" в слове: 1) сотрудник 2)
Ответы (1)