Задать вопрос

Вставить подходящие по смыслу приставки. Сначала надо ... резать кусок картона, ... резать его на квадраты, ... резать в них кружочки. Затем надо ... лить воды в банку, ... крыть её картоном и на вырез положить луковицу. Воду нужно всё время ... ливать, и лук будет расти.

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:47
    0
    Сначала надо отрезать кусок картона, разрезать его на квадраты, вырезать в них кружочки. Затем надо налить воды в банку, накрыть её картоном и на вырез положить луковицу. Воду нужно всё время подливать, и лук будет расти.
  2. 18 мая, 06:06
    0
    Сначала надо отрезать кусок картона, разрезать его на квадраты, вырезать в них кружочки. Затем надо налить воды в банку, накрыть ее картоном и на вырез положить луковицу. Воду нужно все время доливать, и лук будет расти.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вставить подходящие по смыслу приставки. Сначала надо ... резать кусок картона, ... резать его на квадраты, ... резать в них кружочки. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
верно ли употреблены приставки в глаголах сделай редакторскую правку озаглавь текст. надо срезать кусок картона надрезать его на квадратики и в каждом из них врезать маленький кружок. в банку нужно вылить водички укрыть её картонным квадратиком.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные буквы и выделите корень в однокоренных словах. 1. Дать-д*вать, отд*вать, перед*вать, сд*вать. 2. Соль-с*лить, зас*лить, перес*лить, дос*лить. 3. Вред-вр*дить, повр*дить, навр*дить. 4. Вязка-в*зать, пов*зать, св*зать, зав*зать. 5.
Ответы (2)
Спиши текст. Добавь подходящие по смыслу слова. Вставь пропущенные буквы там, где это необходимо. Б ж т через л сную п лянку тут-слово-по-смыслу. Ос нью у ежей сколь кие тут-слово-по-смыслу.
Ответы (1)
Образуй новые слова с помощью приставок. Будь внимательнее: не всегда можно использовать все три приставки за, на, над лить вязать писать звучать крыть лететь
Ответы (1)
Вставить подходящие по смыслу слова (существительные) Не сомкнуть Не находить себя Глаза на лезут Хоть не расти
Ответы (1)