Задать вопрос
15 марта, 04:22

Вводные слова (словосочетания) есть в предложениях (учтите, что знаки препинания не расставлены) (c объяснением каждого пункта задания) 1) Вам может быть нужно на этот раз согласиться? 2) Это место нам казалось самым подходящим для ночлега в лесу. 3) Есть однако обстоятельство которое вам следует знать. 4) Она впрочем и сама несмотря на скромные средства одевалась недурно. 5) Очевидно что именно теперь он сконцентрируется на решении этой проблемы

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:01
    0
    1) Вам, может быть, нужно на этот раз согласиться? (обозначает неуверенность, ВВС обособляется запятыми)

    2) Это место нам казалось самым подходящим для ночлега в лесу. (ничего не ставим, нет ВВС)

    3) Есть однако обстоятельство, которое вам следует знать. (ставим перед союзом запятую)

    4) Она, впрочем, и сама, несмотря на скромные средства, одевалась недурно. (ВВС обозначает итог, вывод; обособляется запятыми)

    5) Очевидно, что именно теперь он сконцентрируется на решении этой проблемы. (ВВС обозначает уверенность; обособляется запятыми)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вводные слова (словосочетания) есть в предложениях (учтите, что знаки препинания не расставлены) (c объяснением каждого пункта задания) 1) ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Вводные слова (словосочетания) есть в предложениях (учтите, что знаки препинания не расставлены) : (с объяснением) 1) Пламя костра казалось мне сказочным джинном выскочившим вдруг из-под земли.
Ответы (1)
1. Вводные слова и вводные предложения. Знаки препинания при них. В данных предложениях найдите знаки препинания, укажите их значение. Это было совершенно очевидно. Очевидно, с удалением от моря мы вступили в "озеро холодного воздуха".
Ответы (1)
Вводные слова (словосочетания) есть в предложениях (учтите, что знаки препинания не расставлены) : (с объяснением) 1) По-видимому своей работе он придавал огромное значение.
Ответы (1)
Вводные слова (словосочетания) есть в предложениях (учтите, что знаки препинания не расставлены) : (с объяснением) 1) С сыном однако он употребил ту дипломатию которую всегда применял в важных случаях.
Ответы (1)
Вводные слова (словосочетания) есть в предложениях (учтите. что знаки препинания не расставлены) (с объяснением каждого предложения) 1) Трудно было поверить но Михаил это реально пережил. 2) Настроение честно признаться было ужасное.
Ответы (1)