Задать вопрос

Все говорило о том, что недавно здесь были люди Синтаксический разбор

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:20
    0
    Кто? Все - подлежащие

    Все (Что делали?) говорили - сказумое

    Говорили (О чем?) о том - дополнение

    Кто? Люди - подлежащее

    Люди (Что делали?) были - сказумое

    Были (Когда?) недавно - обстоятельство времени

    Были (где?) здесь - обстоятельство места
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Все говорило о том, что недавно здесь были люди Синтаксический разбор ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
спишите, подчёркивая грамматические основы и расставляя недостающие знаки препинания. 1) Здесь люди как будто боятся знакомиться. 2) Здесь люди кажестя боятся знакомиться. 3) Здесь людт кажутся незнакомыми. 4) Здесь кажется люди незнакомые.
Ответы (1)
Выписать слова с приставками. Все в тающей дымке: Холмы, перелески. Здесь краски не ярки И звуки не резки. Здесь медленны реки, Туманны озера, И все ускользает От беглого взора.
Ответы (1)
В какое слово нельзя вставить мягкии знак между подчеркнутыми буквами и получить новое слово. а) прошу. здесь буква шу подчеркнута. б) гости. здесь ти подчеркнута. в) боже. здесь же подчеркнута. з) полет. здесь ет. д) во все слова можно.
Ответы (1)
1. Составьте и запишите предложения так, чтобы каждое имя собственное было подлежащим, а предложение в целом говорило о том, чтобы между подлежащим и сказуемым нужно было бы ставить тире.
Ответы (1)
Выпиши подлежащее и сказуемое, определи наклонение глагола-сказуемого. Подлежащее Сказуемое (-ые) Наклонение Инна никогда бы не прошла мимо несчастного. Всё в природе говорило о жизни и радости.
Ответы (1)