Задать вопрос

Эссэ на тему Самое ужасная и прекрасная новость во время каникул

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:03
    0
    Каникулы всегда накатывали на меня неожиданно, нельзя сказать что я их не замечала, радостная суета одноклассников сообщала о каникулах за несколько недель до собственно наступления заветного для каждого школьника дня. Да и сами каникулы для меня не сильно отличались, разве что совсем пропадала с горизонта надоедливая руководительница. На каникулах я узнавала несколько новых вещей, нельзя сказать что меньше чем в школе, в некотором роде даже больше, ведь я могла в тишине папиной библиотеки читать книги весь день, а не только по вечерам. Хотя в школе было много друзей, игр, веселья и новых знакомств. Самой тяжелой и одновременно прекрасной новостью в каникулах ставала фраза мамы, ты уже готова, завтра снова в школу, ведь я всегда забывалась о начале занятий.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Эссэ на тему Самое ужасная и прекрасная новость во время каникул ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составьте с ними предложения по образцу. Образец: Она ужасная неженка!-Он ужасный неженка! 1) Наш заводила придумал новые конкурсы. 2) Мой сын такой плакса! 3) Его брат страшный грязнуля! 4) Эта девочка ужасная растяпа! 5) Он полный невежда.
Ответы (1)
Расставить знаки препинания, подчеркнуть подлежащее и сказуемое. Венера самое небесное тело Солнца и Луны. Долго бродить по лесу перспектива увлекательная. Сухая осень самое поэтическое время года. Скучать с друзьями ужасная вещь.
Ответы (1)
Подберите следующие антонимы: свежий хлеб - хлеб свежая газета - газета свежая рыба - рыба свежая новость - новость
Ответы (1)
подобрать синонимы и антонимы Свежий хлеб - ... хлеб Свежая газета - ... газета Свежая рыба - ... рыба Свежая голова - ... голова Свежая новость - ... новость
Ответы (2)
Подберите антонимы и синонимы к прилагательным. свежий хлеб - ... хлеб. свежая газета - ... газета. свежая рыба - ... рыба. свежая новость - ... новость.
Ответы (1)