Задать вопрос

Укажите варианты в которых представлено слитное написание: а) Вскоре на одной стороне улицы (из) за угольного дома показался молодой офицер б) У нее было нечто (в) роде лихорадки в) (В) течение военных событий произошли резкие изменения г) Выезжаю пахать-моя полоса лежит (в) виду озера

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:58
    0
    а) Вскоре на одной стороне улицы из-за угольного дома показался молодой офицер б) У нее было нечто вроде лихорадки в) Втечение военных событий произошли резкие изменения г) Выезжаю пахать-моя полоса лежит ввиду озера
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Укажите варианты в которых представлено слитное написание: а) Вскоре на одной стороне улицы (из) за угольного дома показался молодой офицер ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1. Укажите вариант, в котором указан глагол первого спряжения: а) Вертеть б) учить в) зиждиться г) мучить 2. Укажите вариант, в которм представленно слитное написание: а) Остановившися часы показывали то (же) время, что и раньше.
Ответы (1)
Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы, расставьте знаки препинания. Рейс задержан (в) виду того что изменилась погода. Плыть (в) виду берега. Имей (в) виду что придется отвечать за свою необязательность.
Ответы (1)
Правописание предлогов (дефисное написание предлогов, слитное и раздельное написание предлогов и предложных сочетаний). Слитное и раздельное правописание не и ни с разными частями речи.
Ответы (1)
Запишите слова в три столбика: 1) Допускающие только слитное написание с не 2) допускающее раздельное написание с не 3) допускающие слитное и раздельное написание с не: (не) погода, (не) вежество, (не) правда, (не) ряха, (не) ложь, (не) вежа, (не)
Ответы (1)
Объясните слитное и раздельное написание слов в предложениях: Мне было лет двадцать пять, когда я начал писать что (то) в (роде) воспоминаний. 2) В (течение) всего пути никто даже имени ее не упомянул, я то (же) упорно молчал.
Ответы (1)