Задать вопрос

Подчеркнуть орфограммы в тексте. 3a воротами стояла принцесса. Но, боже, в каком она была виде! Потоки дождевой воды стекали по её волосам и платью на носки туфель и вытекали из-под каблуков. И она ещё уверяла, что она настоящая принцесса!

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:16
    0
    3a воротами (проверочное: ворот) стояла (проверочное: стоя) принцесса (проверочное: принц, словарное слова). Но, боже (проверочное: божественной), в каком она была виде! Потоки дождевой (проверочное: дождь) воды (проверочное: водный) стекали (проверочное: течь) по её волосам (проверочные: волос, волосик) и платью (разделительный мягкий знак) на носки (проверочное: носик) туфель и вытекали (проверочное: течь) из-под каблуков (словарное слово). И она ещё уверяла (проверочное: вера), что она настоящая принцесса!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Подчеркнуть орфограммы в тексте. 3a воротами стояла принцесса. Но, боже, в каком она была виде! Потоки дождевой воды стекали по её волосам ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку