Задать вопрос

Напиши маленькую пейзажную зарисовку на тему " осень " попробуй описать картину природы с помощью семи предложений. Три из них должны быть сложными

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:05
    0
    Летит по грустному серому небу клин журавлей. Деревья в саду роняют свои последние листья, они ложатся на подмерзшую землю. И где-то вдалеке ты слышишь приближение зимы, она вот-вот сменит осень на посту. В лесу тихо. Никакого движения, ветра, все спокойно. И на сердце так смутно, горечь щиплет где-то слева ... Прощай, осень!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напиши маленькую пейзажную зарисовку на тему " осень " попробуй описать картину природы с помощью семи предложений. Три из них должны быть ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
О каком явлении природы вам бы хотелось рассказать своим друзьям? * Составьте по своим впечатлениям пейзажную зарисовку или выберите для её составления любую из данных тем : " А дождь идёт ... ", "Ветер. ветер, ты могуч ...
Ответы (1)
О каком явлении природы вам хотелось бы рассказать своим друзьям? Составьте по своим впечатлениям пейзажную зарисовку или выберите для её составления любую из данных тем: "А дождь идёт"
Ответы (1)
Составить пейзажную зарисовку (5-7) предложений с безличный глаголы
Ответы (1)
1. Ваня принёс маленькую березу. 2. В саду поселилась осень. 3. Маленькую березу мы пересадили в ящик. Спешите предложения. Подчеркните главные члены. Выпишите сочетания слов, из которых одно зависит от другого (словосочетания).
Ответы (1)
Какие из данных слов являются * сложными? Снеговик, снегопад, землекоп, земляника, островок, остроумный, паровоз, парнИк, теплоход, тепловой. * сложными - двухкоренные слова, И в слове парнИк - это ударение.
Ответы (1)