Задать вопрос

Придумать предложения с вопросами На ком? На чём? Слова для выбора: на корве, метле, лодке. В ком? В чём? Где? Слова для выбора: в роще, теплице, аллее.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:29
    0
    До леса мы добирались на лодке, потому что другой дороги не было.

    Когда я был в гостях у бабушки, я первый раз в своей жизни увидел такие огромные помидоры, которые росли в теплице.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Придумать предложения с вопросами На ком? На чём? Слова для выбора: на корве, метле, лодке. В ком? В чём? Где? Слова для выбора: в роще, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Используя вопросы, составьте словосочетания с существительным в предложном падеже. Наблюдайте изменение падежных окончаний. Правила, по которым они пишутся, вы узнаете позже. О ком? о чём? (о лисе, сестре, подруге, зиме).
Ответы (1)
придумать 3 слова образованных суффиксальным способом, придумать 3 слова образованных приставочным способом, придумать 3 слова образованных приставочно-суффиксальным способом, придумать 3 слова образованныхметодом сложения основ и придумать 3 слова
Ответы (1)
В детской песенки Юнны Мориц есть такие строчки: По роще калиновой, По роще осиновой На именины к щенку В шляпе малиновой Шёл ёжик резиновый С дырочкой в правом боку. Какие слова НЕ связаны по смыслу со словом ШЁЛ.
Ответы (1)
придумайте предложения 1) Придумать два предложения со словом Отечество 2) придумать 2 предложения со словом Отчизна 3) придумать 2 предложения со словом Родина
Ответы (1)
Морфологичесский разбор слова аллее. в предложении снег лежит на каждой тропинке и аллее
Ответы (1)