Задать вопрос
21 февраля, 16:51

Как быстро полетело лето уже наступила осень желтеют листья на деревнях чаще стали лить дожди скоро и птицы улетят в тёплые края. Расставить знаки препинания.

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:13
    0
    Как быстро полетело лето! Уже наступила осень. Желтеют листья на деревнях, чаще стали лить дожди. Скоро и птицы улетят в тёплые края.

    В данном тексте можно выделить четыре предложения. На письме предложения отделяют друг от друга с помощью знаков препинания. По цели высказывания первое предложение можно отнести к побудительному (ставим в конце восклицательный знак), а все остальные - к повествовательным (ставим в конце точки). При устном разговоре предложения разделяют с помощью интонации и пауз.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как быстро полетело лето уже наступила осень желтеют листья на деревнях чаще стали лить дожди скоро и птицы улетят в тёплые края. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Расставить знаки препинания: как быстро пролетело лето уже наступила осень желтеют листья на деревьях чаще стали лить дожди скоро и птицы улетят в теплые края
Ответы (1)
Как быстро пролетело лето уже наступила осень желтеют листья на деревьях чаще стали лить дожди скоро и птицы улетят в тёплые края. Расставить знаки препинания.
Ответы (2)
Как быстро пролетел лето уже наступила осень желтеют листья на деревьях чаще стали лить дожди скоро и птицы улетят в тёплые края. Знаки препинания?
Ответы (1)
Как быстро пролетело лето уже наступила осень желтеют листья на деревьях чаще стали лить дожди скоро и птицы улетят в теплые края. Поставьте знаки препинания.
Ответы (1)
Как быстро пролетело лето уже наступила осень желтеют листья на деревьях чаще стали лить дожди скоро и птицы улетят в теплые края. поставить знаки препинания
Ответы (2)