Задать вопрос

Выписать слова написание которрых расходиться с произношением Рукав, зуб, столбы, суп, крот, гараж, стена

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:13
    0
    Правильные ответы: рукав[ф], зуб[п], гараж[ш], ст[ц]ена.

    Так как они отличаются в произношении, пишутся одни буквы, а произносятся другие.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выписать слова написание которрых расходиться с произношением Рукав, зуб, столбы, суп, крот, гараж, стена ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Выписать слова написание которрых расходиться с произношением рукав зуб суп крот гараж лиса лесник родник водный утес дела
Ответы (2)
Выпиши слова, написание которых расходится с произношением рукав, зуб, суп, крот, гараж, лиса, лесник, родник, водный, утёс, дела.
Ответы (1)
Выпишите слова, написание которых расходится с произношением. подчеркните в этих словах буквы которые читаются не так, как пишутся ... 1.) Рукав, зуб, суп, крот, гараж, лиса, лесник, родник, водный, утес, дела.
Ответы (1)
Прочитайте слова Сравните написание и произношение согласных в конце слов что вы заметили? Хлеб, суп, мед, крот, глаз, лес; рукав, шкаф; уж, шалаш; сапог, урок; Медведь, кровать. Запишите слова по образцу хлеб[п] - хлеб[б]а суп[п]-суп[п]а.
Ответы (1)
Прочитай. Докажи, что это текст. Для этого вспомни и перечисли признаки текста. Выбери заглавие, которое больше подходит к этому тексту"Вредный Суп","Суп-домосед","Тарелка и Суп". На кухне в большой кастрюле жил Суп. Он часто ходил в гости к Тарелке.
Ответы (1)