Задать вопрос
3 сентября, 11:53

Как по английский будет слово напротив

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:15
    0
    Уважаемый пользователь - Аноним!

    "Напротив" будет по-английски : - opposite (слово из 6-ого класса);

    "Против" будет по-английски : - contra.

    "Противоположно" будет по английски : - oppositely.

    "Наоборот" будет по-английски : - conversely.

    "С другой стороны" будет по-английски : - from other side.

    "С одной стороны" будет по-английски : - on one hand.

    Как видите, я дополнил немного похожих на слово - opposite.

    Надеюсь, что это вам пойдет на пользу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как по английский будет слово напротив ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Translate the following questions into English. Переведите данные вопросы на английский язык. 1. Где телевизор? 2. Что вы можете сказать о спальне? Где спальня? 3. Что находиться напротив спальни? 4. Где находиться ваша комната для занятий? 5.
Ответы (1)
Переведите на английский язык Напротив окна стоит стол, на котором стоит лампа, подстаканник для карандашей, и лежат учебники. Около стола, в углу, стоит шкаф в котором у меня лежит моя одежда.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский с оборотом there are ... 1) В классе находится 16 учеников 2) Между доской и шкафом с документами на стене весит телевизор. 3) С права от доски сидит учительница. 4) Напротив двери есть большое окно.
Ответы (1)
Сделать перевод с русского на английский текст мой дом. У нас дома есть 4 комнат. Есть небольшой зал. Там стоит телевизор, длинный стол, и есть мягкая мебель. Напротив комната где сплю я и братик там есть шкаф а рядом стоит тумбочка.
Ответы (1)
7. Переведите следующие предложения на английский язык, обращая внимание на употребление предлогов. 1. Напротив тарелки стоят рюмки. 2. Рядом с тарелкой стоит бокал. 3. На завтрак вы пьете кофе со сливками. 4. На столе стоит глубокая тарелка. 5.
Ответы (1)