Задать вопрос

Написать по английски. 1. обезьяна живет в джунглях. 2. обезьяна умеет прыгать по деревьям. 3. обезьяна ест бананы. 4. обезьяна коричневого цвета, имеет большие глаза и длинный хвост.

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:13
    0
    1. A monkey lives in the jungles. 2. A monkey can jump on the trees. 3. A monkey eats bananas. 4. A monkey is brown, it has got big eyes and a long tail.

    Грамматический комментарий:

    1. Все предложения пронумерованы и не соединены в текст, поэтому перед словом monkey используем неопределенный артикль. Если предложения будут объединены, то в первом предложении употребляем перед monkey неопределенный артикль (первое упоминание), в последующих - определенный артикль the: the monkey.

    2. Используем глагольную форму the Present Simple - дается общая информация об обезьяне; действия, которые ей производятся, выполняются всегда.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать по английски. 1. обезьяна живет в джунглях. 2. обезьяна умеет прыгать по деревьям. 3. обезьяна ест бананы. 4. обезьяна коричневого ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на англ. яз я умею петь как птица. Он умеет прыгать как лягушка. Я не умею танцевать как балерина. Он умеет плавать как рыба. Он не умеет раскачиватся как обезьяна. Она не умеет летать как птица.
Ответы (1)
Как перевести на английский эти предложение. 1) Я умею петь, как птица. 2) Он умеет прыгать, как лягушка. 3) Я умею танцевать, как балерина. 4) Она умеет плавать, как рыба. 5) Он умеет раскачиваться, как обезьянка. 6) Она не умеет летать, как птица.
Ответы (1)
Задания 2 Перевести предложения: с русского на английский, с английского на русский: 1) Поросята могут прыгать. 2) Кошки не умеют плавать. 3) Аня имеет 6 кроликов. 4) Аня умеет петь. 5) Толстая кошка не умеет прыгать. 6) His pig is fat and sad.
Ответы (1)
Переведите. 1. У нее нет ни велосипеда, ни автомобиля2. Он не умеет ни нырять, ни плавать. 3. Они не умеют ни бегать, ни прыгать. 4. Сегодня ни жарко, ни холодно. 5. Их нет ни в школе, ни дома. 6. Она не ест мясо. 7. Они никогда не ест мясо. 8.
Ответы (1)
Переведи на английский язык. Прочитай. Пауки умеют ползать но они не умеет плавать. Услона большое толстое тело. У твоей собаки длинный хвост? Это мой домашний питомец. Рыбки могут прыгать? Эти мужчины женщины и дети из России.
Ответы (1)