Задать вопрос

Переведите на англ. яз я умею петь как птица. Он умеет прыгать как лягушка. Я не умею танцевать как балерина. Он умеет плавать как рыба. Он не умеет раскачиватся как обезьяна. Она не умеет летать как птица.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:26
    -1
    Я умею петь как птица. I can sing like a bird.

    Он умеет прыгать как лягушка. He can jump like a frog.

    Я не умею танцевать как балерина. I can't (can not) dance like a ballerina.

    Он умеет плавать как рыба. He can swim like a fish.

    Он не умеет раскачиваться как обезьяна. He can't wobble like a monkey.

    Она не умеет летать как птица. She can't fly like a bird.

    В данных примерах для сравнения с существительными используется предлог like - как.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на англ. яз я умею петь как птица. Он умеет прыгать как лягушка. Я не умею танцевать как балерина. Он умеет плавать как рыба. Он ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Как перевести на английский эти предложение. 1) Я умею петь, как птица. 2) Он умеет прыгать, как лягушка. 3) Я умею танцевать, как балерина. 4) Она умеет плавать, как рыба. 5) Он умеет раскачиваться, как обезьянка. 6) Она не умеет летать, как птица.
Ответы (1)
Перевести на английский язык. я не умею танцевать как балерина. она умеет плавать как рыба. он не умеет раскачиваться как обезьянка. она не умеет летать как птица.
Ответы (1)
Ответь на вопросы анкеты о тебе и твоей семье 1) can you sing? 2) can your sister sing? 3) can your friend dance? 4) can you dance? 5) can you run or jump? 6) can your mother sing or dance? 7) can your father run or jump? 1) нет я не умею петь.
Ответы (1)
Как пишется по английски: Я умею плавать! Он умеет летать! Они умеют бегать! Она умеет танцевать!
Ответы (1)
Написать по английски. 1. обезьяна живет в джунглях. 2. обезьяна умеет прыгать по деревьям. 3. обезьяна ест бананы. 4. обезьяна коричневого цвета, имеет большие глаза и длинный хвост.
Ответы (1)