Задать вопрос

Нужно перевести на английский: 1) Её можно предложить на новую работу. 2) Ребёнку надо давать фрукты. 3) Книги надо положить в шкаф.

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:34
    0
    Для перевода данных предложений нужно воспользоваться структурой предложения во времени Present Simple. Схема такова:

    Подлежащее (местоимение, существительное) + сказуемое (глагол в первой форме) + дополнение (место, время, описание).

    Переводим и подставляем:

    1) We (местоимение) + can suggest (глагол в первой форме) + her for a new job (дополнение) = We can suggest her for a new job.

    2) You (местоимение) + have to give (глагол в первой форме) + child fruit (дополнение) = You have to give child fruit.

    3) You (местоимение) + have to put (глагол в первой форме) + books in the closet (дополнение) = You have to put books in the closet.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Нужно перевести на английский: 1) Её можно предложить на новую работу. 2) Ребёнку надо давать фрукты. 3) Книги надо положить в шкаф. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык употребляя Passive Infinitive после модальных глаголов. 1) Нужно записать твой номер телефона. 2) Нужно измерить ваше кровяное давление 3) Его надо пригласить на мой день рождения. 4) Ей можно предложить новую работу.
Ответы (1)
Напишите этот рассказ по англиски: Моя клмната большая. В не есть стол кровать шкаф мини столик компьютер и шкаф для учебников. Кровать стоит около окна. Стол напротив стены. Шкаф в углу и шкаф для учебником в стене. Мини стол стоит тоже у окна.
Ответы (1)
Перевести на английский. У меня большая комната. Там есть диван, письменный стол, шкаф для одежды и шкаф для книг.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: 1) Что идёт в московских кинотеатрах? 2) У нас всех равные права 3) Могу я предложить вам чашку кофе? 4) Я ещё не зажгла лампу, хотя уже темнеет 5) Майк купил новую машину
Ответы (1)
Переведите на английский язык следующие предложения: · Кто обычно готовит завтрак для вашей семьи? · Почему та девочка не захотела положить куклу в коробку? · Ты ищешь свою маленькую сестренку, не так ли? · Она не хотела давать свою куклу мне вчера.
Ответы (1)