Перевод текста. У меня не любимого города, наверно потому что я не люблю путешествовать. люблю находиться дома с моими мыслями, книгами и сериалами. как бы странно не звучало, мне нравится моя страна, мой город и мне не хочется отсюда никуда уезжать. но если бы мне предложили путешествовать, я бы уехала за границу, чтоб увидеть новые города, обычаи, познакомится с новыми людьми, сравнить их, увидеть все недостатки ... но все-таки я бы вернулась домой и там мне было бы лучше, чем где-то в другом месте. неважны недостатки людей, правительства и многого другого, ведь я родилась здесь и мне не важно, что об этой стране или городе думают другие, ведь это мой дом, это лучшее место на земле.
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевод текста. У меня не любимого города, наверно потому что я не люблю путешествовать. люблю находиться дома с моими мыслями, книгами и ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Английский язык » Перевод текста. У меня не любимого города, наверно потому что я не люблю путешествовать. люблю находиться дома с моими мыслями, книгами и сериалами. как бы странно не звучало, мне нравится моя страна, мой город и мне не хочется отсюда никуда уезжать.