Задать вопрос
24 августа, 09:49

Составь рассказ про себя на английском языке Меня завут Анна. Фамилия Кобзева. Мне 10 лет. Мой любимый урок это Чтение потому что мы проходем много стихов и рассказов. Мой любимое время года весна потому что весной у меня день рождения в Маи. Моя любимая еда это борщ и салат из капусты потому что это полезно. Моя любимая одежда это джинсовый сарафан в нём удобно бегать и играть. я живу с папой с мамой с сестрой и с братом. У меня есть собакп

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:26
    0
    My name is Anna. My surname is Kobzeva. I am 10 years old. My favourite lesson is Reading because we go through a lot of poetry and stories. My favourite time of the year is spring because in the spring I have a birthday in May. My favorite food is borsch and cabbage salad because it's useful for health. My favorite clothing is a jeans sarafan it is comfortable to run and play in it. I live with my father and mother with my sister and my brother. I have a dog.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составь рассказ про себя на английском языке Меня завут Анна. Фамилия Кобзева. Мне 10 лет. Мой любимый урок это Чтение потому что мы ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Певести на английский язык привет меня завут диана у меня есть брат вадик и сестра катя. у меня есть две собаки их завут мухтар и мося и две кошки из завут кузя и богатка. я хожу в школу и живу в городе краснокамск.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: Моя семья. Привет, меня зовут Настя мне одиннадцать лет. Я из Магнитогорска. У меня есть семья. Я живу с папой, мамой и братом. Мы живём в одноэтажной доме с огородом.
Ответы (1)
Напишите по-английски. 1. Его одежда чистая. (clean) 2. Её одежда грязная. (dirty) 3. Их одежда в коробке. 4. Наша одежда была мокрая. (wet) 5. Её одежда дорого стоит. (expensive) 6. Сколько стоит эта блузка? 7. Сколько стоит эта одежда?
Ответы (1)
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
Переведите на английский. У меня много увлечений, потому что есть много интересных вещей. Мне нравится много вещей, чтобы сделать. Читать, слушать музыку, играть в компьютерные игры. Но мое любимое хобби решает кроссворды.
Ответы (1)