Задать вопрос

Перевести текст на английский язык. Я люблю спорт. Зимой я катаюсь на коньках на катке. Я люблю танцевать на льду. Мой папа умеет играть в хоккей очень хорошо. Моя мама говорит, он - хоккеист. У меня есть лыжи. В холодное и морозное утро мы катаемся на лыжах. Летм и весной мы играем в футбол и бадминтон на спортивной площадке. Я люблю плавать в бассейне.

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:34
    0
    I like sport. In the winter I skate on a skating rink. I like to dance on ice. My dad can play hockey very well. My mom says he's a hockey player. I have skis. On a cold and frosty morning, we ski. In summer and spring, we play football and badminton on the sports ground. I like swimming in the pool.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести текст на английский язык. Я люблю спорт. Зимой я катаюсь на коньках на катке. Я люблю танцевать на льду. Мой папа умеет играть в ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переводите Мой один день. Мы с дрзьями пошли играть баскетбол. Мы только иногда играем баскетбол а часто футбол. Иногда мы катаемся на вилосипеде. И много разных. И часто мы играем с большими футбол. Так мы становимся сильнее. И так мы проводим день.
Ответы (1)
Переведите текст Привет! Меня зовут Элис. Мне 12 лет. Моя семья очень дружная и гостеприимная. У меня есть мама, папа и старший брат. Мой папа высокий, спортивный, и симпатичный. У него короткие и тёмные волосы.
Ответы (1)
Перевести предложения на английский язык: Я читала книгу. Я не читала книгу. Читала ли я книгу? Мы играли в бадминтон. Мы не играли в бадминтон. Игали ли мы в бадминтон? Они играли в шахматы. Они не играли в шахматы. Играли ли они в шахматы?
Ответы (1)
Как перевести на английский эти предложение. 1) Я умею петь, как птица. 2) Он умеет прыгать, как лягушка. 3) Я умею танцевать, как балерина. 4) Она умеет плавать, как рыба. 5) Он умеет раскачиваться, как обезьянка. 6) Она не умеет летать, как птица.
Ответы (1)
Привет, Бобби. Я люблю плавание, тоже. Но я не умею хорошо плавать. Я умею играть в бадминтон. Нет, я не хожу в бассейн. Около нашей школы есть футбольное поле, там ученики играют в футбол после уроков. Вова. = Перевести
Ответы (1)