Задать вопрос

Переводите Мой один день. Мы с дрзьями пошли играть баскетбол. Мы только иногда играем баскетбол а часто футбол. Иногда мы катаемся на вилосипеде. И много разных. И часто мы играем с большими футбол. Так мы становимся сильнее. И так мы проводим день. А на вечер мы общаемся.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 09:27
    0
    One day of my life

    My friends and I went to play basketball. We often play football, but sometimes we play basketball. Sometimes we ride a bicycle. We do many different things. And we often play football with elder boys. So we become stronger. So we spent our day in such way. And we usually talk to each other in the evening.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переводите Мой один день. Мы с дрзьями пошли играть баскетбол. Мы только иногда играем баскетбол а часто футбол. Иногда мы катаемся на ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
Напиши по-английски 4 клас 1 - я буду играть в футбол. 2 - ты будешь играть в футбол. 3 - они не будут играть в футбол 4 - он не будет нырять 5 - она не будет бегать 6 - мы не поедем в Смоленск 7 - он не пойдёт в школу
Ответы (1)
Употребление There is, there are. 4. Переведи предложения на английский язык. A. 1. На улице мало машин. 2. В кино много фильмов. 3. В кафе много еды. 4. На пляже мало людей. 5. В магазине много сока. 6. В стране много проблем. 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: ему 6 лет. он имеет играть на скрипке! Они умеют играть на аккордеоне. Мы не умрем играть на гитаре. Мы умрем играть на фортепиано. Они умеют играть на арфе.
Ответы (2)
Переведите на английский только без компьютерного переводчика • У меня много увлечений, потому что существует очень много интересных дел. • Мне много чего нравиться делать. • Это - читать, слушать музыку, играть в компьютерные игры.
Ответы (1)