Задать вопрос

Как будет Будем знакомы на английском

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:42
    0
    Выражение: "Будем знакомы" на английском языке будет выглядеть следующим образом - "W ill be familiar ", "be acquainted".

    Пример.

    1. Теперь мы будем знакомы и узнаем друг друга. - Now we will be familiar and get to know each other.

    2. Когда мы будем знакомы, тогда и будем писать друг другу письма. - When we are acquainted, then we will write each other letters.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как будет Будем знакомы на английском ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на английский язык грамматически: 1) Мы считаем что слонов надо спасать в первую очередь, потому что это самый вымирающий вид из пред ставленых животных. 2) Во вторых мы думаем спасать леопардов потому что они очень красивые и быстрые.
Ответы (1)
Краткий текст про спорт на английском краткий текст про колледж на английском краткий текст про загрязнение окружающей среды на английском краткий текст про времена года на английском краткий текст про то что как держатьсебя в форме на английском
Ответы (1)
12 часов дня это p. m. 12 часов ночи это a. m. Когда мы будем говорить 11:35 утра it's twenty five to twelve 25 до 12 мы будем отталкиваться от слова 11 или 12? ведь от этого зависит что мы применим a. m или p. m. Объясните почему.
Ответы (1)
Переведите предложения, употребляя глаголы в Future Simple. Я поеду домой через неделю. Вечером моя сестра позвонит своему другу из Германии. В субботу наш магазин будет закрыт. Мы будем сдавать экзамен по математике в следующем месяце.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык, употребляя to be в Future Indefinite 1. Я буду завтра в университете. 2. Она будет врачом. 3. Где ты будешь завтра? - Я буду дома. 4. Мы будем в Москве на следующей неделе. 5. Его не будет на работе завтра.
Ответы (1)