Задать вопрос

Переведите на английский. У меня много увлечений, потому что есть много интересных вещей. Мне нравится много вещей, чтобы сделать. Читать, слушать музыку, играть в компьютерные игры. Но мое любимое хобби решает кроссворды. Это не только интересно, но и полезно. Когда я пытаюсь разгадать кроссворд и вспомнить много разных фактов. Потому что в кроссвордах много вопросов об известных людях, географических названий, стран, научные достижения и так далее. Также тренировать мозг. Все члены нашей семьи любят принимать участие в решении кроссвордов и очень часто.

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:32
    0
    I have many hobbies because there are many interesting things. I like a lot of things to do. Read, listen to music, play computer games. But my favorite hobby is solving crossword puzzles. This is not only interesting but also useful. When I try to solve the crossword and remember many different facts. Because in crosswords there are many questions about famous people, geographical names, countries, scientific achievements and so on. Also, to train the brain. All members of our family like to take part in solving crosswords and very often.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский. У меня много увлечений, потому что есть много интересных вещей. Мне нравится много вещей, чтобы сделать. Читать, ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский только без компьютерного переводчика • У меня много увлечений, потому что существует очень много интересных дел. • Мне много чего нравиться делать. • Это - читать, слушать музыку, играть в компьютерные игры.
Ответы (1)
Переведите на английский: 1. Мне нравится, когда идёт снег. 2. Мне нравится, когда на улице тепло. 3. Нику нравится, когда его друзья приходят к неми. 4. Анне нравится, когда деревья в цвету. 5. Нам не нравится, когда ты получаешь такие письма. 6.
Ответы (1)
Переведи на англ. предложения: 1. Мне очень нравится цирк! В цирке можно увидеть много разных интересных представлений. 2. В цирк я хожу почти каждый год. И мне это нравится! 3. В цирке много разных животных, они все очень разные. 4.
Ответы (1)
Перевидите на англ яз У меня есть любимые хобби это петь, танцевать, рисовать. Я люблю петь. Это моё любимое хобби. Я пою потому что хожу в музыкальную школу. Ещё я люблю танцевать потому что ходила на хип-хоп.
Ответы (1)
Перевидите на английский. Хобби семьи. в моей семье три человека. мама, папа и я. мы с семьёй любим гулять, играть и готовить. вот мама она всегда готовити печёт. папа любит слушать музыку и играть на гитаре. мы любим кататся на велосепедах.
Ответы (1)