Задать вопрос
6 декабря, 02:37

Перевидите на английский. Хобби семьи. в моей семье три человека. мама, папа и я. мы с семьёй любим гулять, играть и готовить. вот мама она всегда готовити печёт. папа любит слушать музыку и играть на гитаре. мы любим кататся на велосепедах. моё хобби в том что я люблю петь и танцевать. я люблю спорт. мы в семье вообщем любим искувство. мы любим путишевствовать. вот немного о моей семье.

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 04:12
    0
    Хобби семьи. - My family's hobby.

    В моей семье три человека - мама, папа и я. - My family consists of three people. This is mom, dad and me.

    Мы с семьёй любим гулять, играть и готовить. - My family and I love to walk, play and cook.

    Вот мама всегда готовит и печёт. - Mom always cooks and bakes.

    Папа любит слушать музыку и играть на гитаре. - Dad loves to listen to music and play the guitar.

    Мы любим кататься на велосипедах. - We love to ride bikes.

    Моё хобби в том, что я люблю петь и танцевать. - My hobby is singing and dancing.

    Я люблю спорт. - I love sports.

    Мы в семье вообщем любим искусство. - Also my family love art.

    Мы любим путешествовать. - We love to travel.

    Вот немного о моей семье. - Here is a little about my family.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевидите на английский. Хобби семьи. в моей семье три человека. мама, папа и я. мы с семьёй любим гулять, играть и готовить. вот мама она ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевидите на англ яз У меня есть любимые хобби это петь, танцевать, рисовать. Я люблю петь. Это моё любимое хобби. Я пою потому что хожу в музыкальную школу. Ещё я люблю танцевать потому что ходила на хип-хоп.
Ответы (1)
Перевести текст на английский язык. Я люблю спорт. Зимой я катаюсь на коньках на катке. Я люблю танцевать на льду. Мой папа умеет играть в хоккей очень хорошо. Моя мама говорит, он - хоккеист. У меня есть лыжи.
Ответы (1)
Как на английском будет вот такой текст: Меня зовут Диана мне 11 лет я очень люблю рисовать и танцевать. В моей семье весело моя семья состоит из шести членов семьи: мама папа я дедушка бабушка и сестра. Я очень сильно люблю свою семью!
Ответы (1)
Английский язык 5 класс. Переведите на английский язык следующие пары слов. Немного денег, мало денег, несколько стульев, мало стульев, несколько песен, мало песен, немного веселья, мало веселья, мало мальчиков, немного воды, несколько человек, мало
Ответы (1)
Переведите на англ. 1 Я считаю, что хобби это увлекаться чем-то. 2 Я выбрал хобби, которое подходит мне. 3 Хобби бывает разное. например: музыка, спорт, рукоделие. 4 Это самое безопасное и полезное увлекательное хобби для человечества.
Ответы (1)