Задать вопрос

Написать сочинение на английском на тему " зачем подросткам нужны карманные деньги"

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:56
    0
    Teenagers need pocket money for spending money. To go to a cinema, cafe, to buy a gift and learn how to save, save or spend money and value money.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать сочинение на английском на тему " зачем подросткам нужны карманные деньги" ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Краткий текст про спорт на английском краткий текст про колледж на английском краткий текст про загрязнение окружающей среды на английском краткий текст про времена года на английском краткий текст про то что как держатьсебя в форме на английском
Ответы (1)
Написать сочинение на тему "изучаем английский" на английском и русском языке По плану и не просто ответить а написать текст 1 How long have you studieng english. 2 Who was your first teacher.
Ответы (1)
1) Сколько времени, если часовая стрелка указывает на 1, а минутная на 6? Напишите на английском. 2) Сколько времени, если часовая стрелка указывает на 3, а минутная на 12? Напишите на английском.
Ответы (1)
Написать небольшое сочинение на английском (15 предложений). На тему "Мой лучший друг". Нужно описать внешность (средний рост, спортивное плотное телосложение, карие глаза и т. д.) и характер (веселый, любит шутить и т. д.
Ответы (1)
Небольшое сочинение на тему мой любимый персонаж из книги можно написать (ключевые слова для составления своего сочинения) на английском языке
Ответы (1)