Задать вопрос
17 февраля, 21:50

Переведите на английский 1. приготовь мне какао 2. заправь мою кровать 3. не мусорить 4. Не делай глупости 5. Выучи уроки 6. ляг спать пораньше

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 22:00
    0
    1. Cook me cocoa.

    2. make my bed.

    3. Do not litter.

    4. Do not do nonsense.

    5. Learn the lessons.

    6. Sleep early.

    Думаю это правильный ответ)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский 1. приготовь мне какао 2. заправь мою кровать 3. не мусорить 4. Не делай глупости 5. Выучи уроки 6. ляг спать ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Упражнение 66. Переведите на английский язык. 1. Вчера я встретил Марию в Министерстве. 2. Ты потратила много времени на домашнее задание? 3. В котором часу вы вчера легли спать? - Я почитал книгу и лег спать в 11 часов. 4.
Ответы (2)
Переведите предложения на английский ты заправляешь кровать? ты будешь заправлять кровать? ты заправил свою кровать? дедушка починил велосипед? дедушка будет чинить велосипед? дедушка чинит велосипед?
Ответы (1)
Переведите на английский, употребляя глаголы в Present, Past или Future Simple Passive. Мне рассказали - Мне рассказывают - Мне расскажут Мне показали - Мне показывают - Мне покажут Ее привели - Ее приводят - Ее приведут Нас спросили - Нас
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1. Я встаю в 9 часов утра. 2. Я умываюсь и чищу зубы. 3. Я одеваюсь и иду завтракать. 4. Я делаю уроки. 5. Я иду в школу учиться и общаться с друзьями. 6. Я прихожу со школы, мою руки и ужинаю. 8.
Ответы (1)
Переведите на английский: * Я самостоятельно готовлю.*Я мою посуду.*Мой папа есть еду, приготовленной мною.*Когда мой папа приходит с работы, я готовлю ему ужин. * Мой кот съел мой пирог.*Я и мой папа готовить еду.*Я мою за собою посуду.
Ответы (1)