Скажите по-английски: 1. Был вечер. Моя мама читала книгу, а я писал письмо. Вдруг вошел мамин брат. Мы разговаривали около часа, когда позвонила его жена и напомнила ему о театре. 2. Нелли вышла из здания суда, села в автобус и поехала домой. Когда она подошла к дому, Пит ждал ее. 3. Что ты делал вчера в это время? - Я писал доклад в библиотеке. Я писал его уже час, когда в библиотеку пришли мои друзья. - Когда ты вернулся домой? - Поздно. 4. С кем ты вчера разговаривал, когда я встретил тебя на улице? - С другом. Он два дня назад приехал из Москвы. Мы говорили уже минут 15, когда ты вчера нас увидел.
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Скажите по-английски: 1. Был вечер. Моя мама читала книгу, а я писал письмо. Вдруг вошел мамин брат. Мы разговаривали около часа, когда ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Английский язык » Скажите по-английски: 1. Был вечер. Моя мама читала книгу, а я писал письмо. Вдруг вошел мамин брат. Мы разговаривали около часа, когда позвонила его жена и напомнила ему о театре. 2. Нелли вышла из здания суда, села в автобус и поехала домой.