Задать вопрос

Переведите на английский: Я уже полчаса наблюдаю за тобой. 2. Он сказал, что дети уже два часа играют во дворе. 3. Мама сказала, что он уже вернулся домой. 4. Когда Маша пришла, я уже полчаса искал эту книгу. 5. Где ты был все это время? Я ищу тебя весь вечер. 6. Когда наступило утро, шторм уже утих, но снег все еще падал. 7. Вчера к 8 часам он уже закончил дом. раб. 8. Все уже были у дверей музея, но мой друг еще не пришел. 9. Мы пили чай, когда зазвонил телефон. 0. Мы уже прошли 10 миль, когда проводник сказал, что мы сбились с пути.

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:12
    0
    1. I have been watching you for half an hour. 2. He said that the children had already been playing in the yard for two hours. 3. Mom said that he had already returned home. 4. When Masha arrived, I had been searching for this book for half an hour. Where have you been all this time? I have been looking for you all evening. 6. When morning came, the storm had subsided, but the snow was still falling. 7. Yesterday by 8 o'clock he already finished home. 8. Everyone was already at the door of the museum, but my friend had not arrived yet. 9. We were drinking tea when the phone rang. 10. We have already traveled 10 miles when the conductor said that we had gone astray.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский: Я уже полчаса наблюдаю за тобой. 2. Он сказал, что дети уже два часа играют во дворе. 3. Мама сказала, что он уже ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на английский язык, употребив правильную форму глаголов: 1. Моя мама сделала очень вкусный чай вчера. 2. Какой запах! Мама сделала чай. Давай выпьем по чашечке. 3. Вчера мама сделала чай до того, как я пришла из школы. 4.
Ответы (1)
Задание 2. Переведите на английский язык 1. К восьми часам вечера вчера я уже сделал домашнюю работу, а в половине девятого я читал любимую книгу. 2. Когда я встретил Тома, он шел и ел мороженое, которое купил на углу улицы в маленьком магазинчике.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple. Past Simple или Future Simple 1-Она сейчас во дворе?2-Где папа?3-Где вы были вчера?4-Мои книги были на столе. Где они сейчас?5-Моя мама вчера не была на работе. Она была дома.
Ответы (1)
Переведите на английский. 1. Вчера в 9 часов вечера я смотрел телевизор. 2. Она сказала, что еще не выполнила домашнее задание 3. Когда пришел домой мой друг, я еще не кончил завтракать. 4. Когда впервые я ее встретил, она работала в школе. 5.
Ответы (1)
Past Simple задать по 3 предложения к этим предложениям Вчера мой брат слушал музыку. Дети были голодные вчера. Папа работал вчера. Я была занята вчера. Моя мама убирала комнату вчера. Машина была грязная вчера. Папа помыл ее вчера.
Ответы (1)