Задать вопрос

Переведите на английский язык. Сколько комнат в вашей квартире? В вашей квартире есть ванная и туалет? В вашей квартире есть кухня? В нашей квартире нет гостиной. В нашей квартире одна спальня Что находится в спальне? Что находится в твоей комнате?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:36
    0
    How many rooms are there in your apartment? Does your apartment have a bathroom and toilet? In your apartment

    have a kitchen? Our apartment has no living room. Our apartment has one bedroom. What is in the bedroom? What is in your room?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский язык. Сколько комнат в вашей квартире? В вашей квартире есть ванная и туалет? В вашей квартире есть кухня? В нашей ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык, используя оборот There is или There are. 1) В вашей квартире есть спальня?2) В моей комнате есть две кровати. 3) В нашей квартире есть кухня и ванная. 4) В его квартире есть гостиная?5) В их квартире есть столовая?
Ответы (1)
Перевидите на анг-яз у меня есть кквртира. в квартире 4 комнаты: спальня, кухня, ванная, гостиная. в центре гостиной лежит большой ковер. слева стоит шкаф напротив стоит диван. кухня большая и светлая в спальне у входа стоят 2 кровати
Ответы (1)
Перевидите на английский: На кухне есть холодильник. В гостиной 2 стула, журнальный столик, кресло и диван. В ванной комнате есть раковина, туалет, ванна и зеркало. В спальне шкаф, парта и кровать.
Ответы (1)
Переведите на английский текст: У меня есть большая квартира. В которой есть красивая и просторная кухня. Каждый день мама возится там, занимаясь домашними делами. Ещё в моей квартире есть шикарный, светлый зал.
Ответы (1)
Translate the following questions into English. Переведите данные вопросы на английский язык. 1. Где телевизор? 2. Что вы можете сказать о спальне? Где спальня? 3. Что находиться напротив спальни? 4. Где находиться ваша комната для занятий? 5.
Ответы (1)