Задать вопрос

Переведите на английский язык, используя оборот There is или There are. 1) В вашей квартире есть спальня?2) В моей комнате есть две кровати. 3) В нашей квартире есть кухня и ванная. 4) В его квартире есть гостиная?5) В их квартире есть столовая?

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:12
    +1
    1. Is there a bedroom in your flat?

    2. There are two beds in my room.

    3. There is a kitchen and a bathroom in our flat.

    4. Is there a sitting room in your flat?

    5. Is there a dining room in their flat?

    6. There is a table with six chairs in their dining room.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский язык, используя оборот There is или There are. 1) В вашей квартире есть спальня?2) В моей комнате есть две ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык. Сколько комнат в вашей квартире? В вашей квартире есть ванная и туалет? В вашей квартире есть кухня? В нашей квартире нет гостиной. В нашей квартире одна спальня Что находится в спальне? Что находится в твоей комнате?
Ответы (1)
Перевидите на анг-яз у меня есть кквртира. в квартире 4 комнаты: спальня, кухня, ванная, гостиная. в центре гостиной лежит большой ковер. слева стоит шкаф напротив стоит диван. кухня большая и светлая в спальне у входа стоят 2 кровати
Ответы (1)
Переведите на английский текст: У меня есть большая квартира. В которой есть красивая и просторная кухня. Каждый день мама возится там, занимаясь домашними делами. Ещё в моей квартире есть шикарный, светлый зал.
Ответы (1)
Переведите текст на Английский-язык. В комнате находятся две кровати. Одна из них двух спальная. В комнате есть стол. На столе есть: лампа, ручка и тетрадь. Возле двух спальной кровати стоит кресло. В левой части стоит большая мягкая игрушка.
Ответы (1)
Как будит по английски писатся моя ванна, моя кухня, мой туалет, моя спальня, мамина спальня, моя гостиная, моя прихожая.?
Ответы (1)