Задать вопрос

Как правильно написать по английски: в моей комнате нет плакатов но есть компьютер

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:45
    0
    "В моей комнате нет плакатов но есть компьютер"

    Решение: данное предложение переводится на английский язык, так: "There is a computer but there are not posters in my room"

    Замечание: Перед союзом но, ставится запятая: "В моей комнате нет плакатов, но есть компьютер"
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как правильно написать по английски: в моей комнате нет плакатов но есть компьютер ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык 1. у Петра есть брат. У Петра нет брата. У него есть сестра. 2. У Бориса есть отец. У Бориса нет отца. У него есть мать. 3. У них есть больница. У них нет больницы. У низ есть магазин. 4.
Ответы (1)
Превведите на английский язык используя конструкцию There is There are. В году 12 месяцев. В нашем городе есть две церкви. В нашей школе есть библиотека. В моей комнате есть телевизор. В твоей комнате есть компьютер? В нашем городе много парков?
Ответы (1)
Как правильно перевести эти предложения на английский язык. 1. У него есть компьютер. Компьютер есть новый. 2. У детей есть игрушки. 3. В комнате были цветы. 3. За домом есть сад. Сад большой. 5. Женщины взяли документы и вышли с комнаты. 6.
Ответы (1)
Напишите по английски. У нее есть ... У нас есть. У меня есть. У него есть. У них есть. У них нет. У него нет. У меня нет. У нас нет. У нее нет.
Ответы (1)
Как по-английски будет вот это предложение? В первой комнате живёт моя мама с папой, во второй комнате живёт мой брат, в третьей комнате живёт моя бабушка, а в четвёртой комнате иногда ночует кто-то из гостей.
Ответы (1)