Задать вопрос

Перевести текст на англ. язык: Меня завут Женя Мне 13 лет. Я приехал из Астаны. Я посещал Россию и Францию. Мой язык русский. В свободное время я играю в кампьютер. Я хочу посетить Германию.

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:46
    0
    My name is Zhenya. I am 13 years old. I came from Astana. I visited Russia and France. My language is Russian. In my free time I play computer. I want to visit Germany.
  2. 29 января, 06:23
    0
    My name is Zhenya, I am 13. I am from Astana. I was in Russia and France.

    My language is Russian. In my free time I play computer. I would like to visit Germany.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести текст на англ. язык: Меня завут Женя Мне 13 лет. Я приехал из Астаны. Я посещал Россию и Францию. Мой язык русский. В свободное ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Певести на английский язык привет меня завут диана у меня есть брат вадик и сестра катя. у меня есть две собаки их завут мухтар и мося и две кошки из завут кузя и богатка. я хожу в школу и живу в городе краснокамск.
Ответы (1)
Как будет на английском я бы хотел посетить Японию, потому что я хочу увидеть Великую китайскую стену. Я бы хотел посетить Францию, потому что я хочу увидеть Эйльфеливу башню.
Ответы (1)
Составь рассказ про себя на английском языке Меня завут Анна. Фамилия Кобзева. Мне 10 лет. Мой любимый урок это Чтение потому что мы проходем много стихов и рассказов. Мой любимое время года весна потому что весной у меня день рождения в Маи.
Ответы (1)
Переведите на английский язык употребляя сложное дополнение. Мы хотим, чтобы этот артист приехал к нам в школу. 9. Вам бы хотелось, чтобы я рассказал вам эту историю? 10. Хотите, я дам вам мой словарь? 11. Я не хочу, чтобы ты получил плохую оценку.
Ответы (1)
Перевидите: Меня зовут Айдана. Мне 11 лет. Я учусь в 5 классе. Встаю я в 8-10 часов утра. Я завтракаю, делаю уроки, играю в компьютер. Я иду в школу в 13:30, прихожу в 16:50 и 17:40. Я люблю играть в компьютерные игры.
Ответы (1)