Задать вопрос

Про крабов на английском

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:49
    +2
    A crab is a stubby sea creature with a flat body, eight legs, and claws. You can sometimes find tiny crabs in the sand on the beach. (Английский словарь)

    Перевод:

    Краб - это коренастое морское существо с плоским телом, восемью ногами и клешнями. Вы можете найти крошечных крабов в песке на пляже.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Про крабов на английском ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Краткий текст про спорт на английском краткий текст про колледж на английском краткий текст про загрязнение окружающей среды на английском краткий текст про времена года на английском краткий текст про то что как держатьсебя в форме на английском
Ответы (1)
1) Сколько времени, если часовая стрелка указывает на 1, а минутная на 6? Напишите на английском. 2) Сколько времени, если часовая стрелка указывает на 3, а минутная на 12? Напишите на английском.
Ответы (1)
Написать текст на английском про ванну с вопросами например в ванной есть раковина? Вот только текст на английском
Ответы (1)
Сказка про трех поросят на английском языке описание их дома на английском
Ответы (1)
Написать про свой город. Тема: ""Развлечения в моем городе". Можно про кинотеатр, аквапарк, парк аттракционов и т. д. Все на английском языке 10-15 предложений
Ответы (1)