Задать вопрос

Переведите предложения на английский язык, употребляя прилагательные в нужной степени сравнения. 1. Его машина дешевле, чем моя 2. Наша комната самая маленькая в квартире 3. Моя сестра младше меня 4. Нил короче, чем Днепр? 5. Их дом не такой красивый, как наш

+5
Ответы (1)
  1. 1. Его машина дешевле, чем моя. His car is cheaper than mine. 2. Наша комната самая маленькая в квартире. Our room is the smallest in apartment. 3. Моя сестра младше меня. My sister is younger than I. 4. Нил короче, чем Днепр? Is Neil shorter than the Dnieper? 5. Их дом не такой красивый, как наш. Their house is not so beautiful as ours.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите предложения на английский язык, употребляя прилагательные в нужной степени сравнения. 1. Его машина дешевле, чем моя 2. Наша ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present, Past и Future Indefinite. 1. Моя сестра сейчас в магазине. 2. Моя сестра была в театре вчера. 3. Моя сестра будет в библиотеке завтра. 4. Сегодня мы в Москве, а завтра будемв Туле. 5.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя притяжательный падеж. книга мальчика, адрес моего друга, машина Смита, кукла сестры, дом этого человека, сестра этой девушки, комната учителей, книги этих мальчиков, дом этих мужчин, дверь комнаты, конец
Ответы (1)
Переведите на английский язык. Сколько комнат в вашей квартире? В вашей квартире есть ванная и туалет? В вашей квартире есть кухня? В нашей квартире нет гостиной. В нашей квартире одна спальня Что находится в спальне? Что находится в твоей комнате?
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Present Simple или Present Perfect Continuous: моя сестра сейчас танцует моя сестра танцует с четырех часов я пишу стихи я пишу стихи с детства моя бабушка сейчас спит моя бабушка спит с пяти часов
Ответы (1)
2. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1. Я студент. Я в колледже. 2. Мой брат архитектор. Он не инженер. 3. Моя сестра на работе. Она врач. 4. Она студент. 5. Вы студент? - Нет, я врач. 6. Моя сестра дома. 7.
Ответы (1)