Задать вопрос
28 апреля, 23:16

Ответь на вопросы анкеты о тебе и твоей семье 1) can you sing? 2) can your sister sing? 3) can your friend dance? 4) can you dance? 5) can you run or jump? 6) can your mother sing or dance? 7) can your father run or jump? 1) нет я не умею петь. 2) нет моя сестра не умеет петь. 3) да мой друг умеет танцевать 4) да я умею танцевать 5) да умею 6) мама не умеет петь но умеет танцевать. 7) да мой папа умеет бегать и прыгать

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:22
    0
    1) Can you sing? No, I can't sing.

    2) Can your sister sing? No, my sister can't sing.

    3) Can your friend dance? Yes, my friend can dance.

    4) Can you dance? Yes, I can dance.

    5) Can you run or jump? Yes, I can.

    6) Can your mother sing or dance? My mother can't sing, but she can dance.

    7) Can your father run or jump? Yes, my father can run and jump.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ответь на вопросы анкеты о тебе и твоей семье 1) can you sing? 2) can your sister sing? 3) can your friend dance? 4) can you dance? 5) can ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
My father and my mother are my parents. Tom s father and mother are his parents. Kitty s father and mother are her parents. My father is my mother s husband. His father is his mother s husband. Her father is her mother husband.
Ответы (1)
Как перевести на английский эти предложение. 1) Я умею петь, как птица. 2) Он умеет прыгать, как лягушка. 3) Я умею танцевать, как балерина. 4) Она умеет плавать, как рыба. 5) Он умеет раскачиваться, как обезьянка. 6) Она не умеет летать, как птица.
Ответы (1)
Переведите на англ. яз я умею петь как птица. Он умеет прыгать как лягушка. Я не умею танцевать как балерина. Он умеет плавать как рыба. Он не умеет раскачиватся как обезьяна. Она не умеет летать как птица.
Ответы (1)
Ответь на вопросы о себе и твоих родных и друзьях. 1 Can you jump? 2 Can your grandpa jump? 3 Can your mummy swim? 4 Can you sing in English? 5 Can your grandma sing in English? 6 Can your friend fly? 7 Can your pet dance? 8 Can you climb a tree?
Ответы (1)
2. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1. Я студент. Я в колледже. 2. Мой брат архитектор. Он не инженер. 3. Моя сестра на работе. Она врач. 4. Она студент. 5. Вы студент? - Нет, я врач. 6. Моя сестра дома. 7.
Ответы (1)