Задать вопрос

Помогите перевести! 1." Тебе не нужно беспокоиться, они справятся с этим. 2. Я заметила, что меня преследует какой-то странный тип. 3. Она сильно хотела получить повышение. 4. Мы решили бросить жребий, но не могли договориться, у кого будет орел, а у кого - решка. 5. Он вел себя напряженно и пообещал вернуться немедленно. 6. У меня предчувствие, что у этой истории будет неожиданный конец. 7. Некоторые люди выбрасывают остатки еды, а другие - умирают от голода. 8. Если мы будем держаться вместе, то разберемся с этими трудностями. 9. Ты никогда не упоминал, что знаком с этим занудой. 10. Я буду за главного. - Я согласен. Но при условии, что ты будешь информировать меня о происходящем. - Договорились.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:55
    0
    1. You don't have to worry, they can handle it. 2. I noticed that some strange fellow was stalking / following me. 3. She really wanted to get a promotion. 4. We decided to flip a nickel but failed to agree, who would have head and who would have tails. 5. He was acting nervious and promised to come back at once. 6. I have a feeling that this story will have an unexpected end. 7. Some people throw out leftovers, while others are starving. 8. If we stick together, we can deal with these difficulties. 9. You've never mentioned that you know this schmuck. 10. I'll be in charge. - I agree. But on condition that you will keep me in the loop. - All right.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Помогите перевести! 1." Тебе не нужно беспокоиться, они справятся с этим. 2. Я заметила, что меня преследует какой-то странный тип. 3. Она ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский: 1. Иди, малыш. домой, а то родители будут беспокоиться. 2. Мы сегодня идем в кино. Вы будете сидеть рядом со мной. 3. Нам нужно вернуться в 10 часов Нелли будет нас ждать в библиотеке.
Ответы (1)
Перевести на англ. яз. 1. Они будут делать это завтра. 2. Он будет играть в футбол? 3. Будет мама Анны пить молоко? 4. Ты будешь моим другом? 5. Ты будешь делать домашнюю работу? 6. Ты будешь есть это? 7. Ты будешь слушать мущыку? 8.
Ответы (1)
Переведите предложение на английский язык используя 1 тип условных предложений. 1. Если я буду капитаном, я буду тщательно осматривать судно. 2. Если у меня будет практика, я буду работать в порту. 3.
Ответы (1)
Переведите на английский предложения я думаю что это плохая идея. я думаю что мне стоит исправить оценку. я думаю что ты не прав. я согласен что туда стоит пойти я согласен что этот ответ правильный. я не согласен что он хороший человек.
Ответы (1)
Переведите предложения с русского на английский с помощью условных предложений 1) Если у меня будут деньги, я поеду в Америку. 2) Я буду работать, если у меня будет диплом.
Ответы (1)