Задать вопрос

Как по англиски будет ему десять лет

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:45
    0
    "He is ten years old" - это дословный и простейший перевод предложения. Также допускается использование такой конструкции: "He is a boy of ten", которая не является дословным переводом но, тем не менее, полностью отображает смысл переводимого предложения.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как по англиски будет ему десять лет ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Как по английскому написать Мне 6 лет, им по шесть лет, ему шесть лет, нам по шесть лет, ей десять лет, им по семь лет, нам по семь лет, тебе десять лет, вам по пять лет, ей шесть лет
Ответы (1)
Напишите по-английски. 1. тебе девять или десять лет? 2. ему девять или десять лет? 3. он дома или в школе? 4. ты дома или в школе? 5. ты можешь играть дома или в школе? 6. ты играешь дома или в школе? 7. у тебя девять или десять игрушек? 8.
Ответы (1)
Написать по-английски: Тебе девять или десять лет? Ему девять или десять лет? Он дома или в школе? Ты дома или в школе? Ты можешь играть дома или в школе? Ты играешь дома или в школе? У тебя девять или десять игрушек?
Ответы (1)
Вставить глаголы и перевести can, do, have, hes, is, are. 1. Тебе девять или десять лет? 2 Ему девять или десять лет? 3 Он дома или в школе? 4 Ты дома или в школе? 5 Ты можешь играть дома или в школе? 6 Ты играешь дома или в школе?
Ответы (1)
Переведите с русского на английский: Медведь черный и живет в зоопарке. Мне десять лет. Ей десять лет. Им два года. Собака маленькая.
Ответы (1)