Задать вопрос

расставить буквы в словах на свои места чтобы получилось верное выражение ontw si ni gedran

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 20:19
    0
    Town is in danger. Город находится в опасности.

    Town is in garden. Небольшой городок в парке.

    town - город, городок, местечко, село с рыночной площадь; превращать в город;

    is - является, находится, форма глагола to be - быть, являться, находиться, располагаться, для третьего лица единственного числа в настоящем времени;

    in - в, внутри, на;

    danger - опасность, угроза, риск, власть;

    in danger - быть в опасности, подвергаться риску, находиться в чьей-либо власти;

    garden - сад, огород, парк; возделывать сад.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «расставить буквы в словах на свои места чтобы получилось верное выражение ontw si ni gedran ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык употребляя сложное дополнение. Мы хотим, чтобы этот артист приехал к нам в школу. 9. Вам бы хотелось, чтобы я рассказал вам эту историю? 10. Хотите, я дам вам мой словарь? 11. Я не хочу, чтобы ты получил плохую оценку.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, используя Соmplex Object. 1. Все родители хотят, чтобы их дети стали счастливыми. 2. Я бы хотел, чтобы ты не разговаривал так много 3. Его родители всегда хотели, чтобы он стал музыкантом 4.
Ответы (1)
Замени первую букву в каждом прилагательном, чтобы получилось: 1) название времени суток; 2) название места отдыха; 3) название животного. light, dark, fat.
Ответы (3)
Правильно расставить буквы, чтобы вышло слово telahbap
Ответы (1)
переведите на английский язык, употребляя сложное дополнение: 1) Я бы хотел, чтобы мои ученнки хорошо знали английский язык. 2) я не хочу, чтобы ты получил плохую оценку. 3) мне бы не хотелось, чтобы они опоздали. 4) Я не хотела, чтобы вы меня ждали.
Ответы (1)