Задать вопрос

Сколько времени вам понадобилось что бы добраться до аэропорта? Вы не будете против если я закрою окно? Она заставила меня повторить рассказ с самого начала Перевести на англ

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:22
    0
    1) How much time did it take you to get to the airport? / How long did it take you to get to the airport?

    2) Do you mind if I close the window? / Are you not against me closing the window?

    3) She made me repeat the story / the tale from the very beginning.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сколько времени вам понадобилось что бы добраться до аэропорта? Вы не будете против если я закрою окно? Она заставила меня повторить ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
VII. Спросите по-английски: 1. Где будет построен храм? 2. Когда вы будете принимать постриг? 3. Где вас будут рукополагать в дьяконы? 4. Когда вы будете поступать в Академию? 5. Где вы будете служить? 6.
Ответы (1)
Перевести на английский. Я часто слышал, как он рассказывал эту историю. Ты ждёшь, что мы тебе поверили? Она заставила меня повернуться, критически оглядывая моё платье. Я считаю, что они правы. Она ждала, что он уступит ей дорогу.
Ответы (1)
Перевести с русск. на англ.: 1. Вам не следует возражать советам ваших родителей 2. Я возражаю против невыносонамых для жизни условий 3. Вс следовало подождать, а вы не подождали 4. Вам следовало бы настоять на правоте своих решений 5.
Ответы (1)
Перевести на англ. яз. у меня есть дом. в доме имеется кухня, ванная, спальня, гостинная,. у меня есть комната. в ней имеется мой стол, стол, моя кровать, шкаф, и телевизор. у меня в комнате живет кошка
Ответы (1)
У Венди и её братьев есть несколько предложений, как лучше добраться до Нетландии. 1) Как они предлагают добраться до острова? Let's go by boat! By boat? Oh no! Let's go by ship! By ship? OK! Let's go by ship!
Ответы (1)