Задать вопрос

Задание 2. Переведите на английский язык 1. К восьми часам вечера вчера я уже сделал домашнюю работу, а в половине девятого я читал любимую книгу. 2. Когда я встретил Тома, он шел и ел мороженое, которое купил на углу улицы в маленьком магазинчике. 3. Когда мама пришла домой, дети ели суп, который она приготовила еще утром. 4. Когда я пришел домой, сестра читала книгу, которую ранее взяла в библиотеке. 5. Когда я позвонил Майку, он учил стихотворение, которое начал учить еще в школе. 6. Когда я выглянул в оно, то увидел, что дети играли в мяч, который я им подарил. 7. К семи часам дети закончили все свои игры и увлеченно смотрели очень интересный мультфильм. 8. Когда отец пришел домой, мы готовили грибы, которые он собирал весь вчерашний день

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:44
    0
    1. К восьми часам вечера вчера я уже сделал домашнюю работу, а в половине девятого я читал любимую книгу.

    By eight o'clock in the evening yesterday I had already done my homework, and at half past eight I was reading my favorite book.

    2. Когда я встретил Тома, он шел и ел мороженое, которое купил на углу улицы в маленьком магазинчике.

    When I met Tom, he was walking and eating ice cream, which he had bought at the corner of the street in a small shop.

    3. Когда мама пришла домой, дети ели суп, который она приготовила еще утром.

    When mother came home, the children were eating the soup, which she had cooked in the morning.

    4. Когда я пришел домой, сестра читала книгу, которую ранее взяла в библиотеке.

    When I came home, my sister was reading a book she had previously borrowed from the library.

    5. Когда я позвонил Майку, он учил стихотворение, которое начал учить еще в школе.

    When I called Mike, he was learning a poem, which he had begun learning at school.

    6. Когда я выглянул в оно, то увидел, что дети играли в мяч, который я им подарил.

    When I looked out the window, I saw that the children were playing with a ball, which I had given them.

    7. К семи часам дети закончили все свои игры и увлеченно смотрели очень интересный мультфильм.

    By seven o'clock the children had finished all their games and were watching enthusiastically a very interesting cartoon.

    8. Когда отец пришел домой, мы готовили грибы, которые он собирал весь вчерашний день.

    When my father came home, we were cooking mushrooms, which he had been collecting all day yesterday.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Задание 2. Переведите на английский язык 1. К восьми часам вечера вчера я уже сделал домашнюю работу, а в половине девятого я читал любимую ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести предложения на английский язык: Я читала книгу. Я не читала книгу. Читала ли я книгу? Мы играли в бадминтон. Мы не играли в бадминтон. Игали ли мы в бадминтон? Они играли в шахматы. Они не играли в шахматы. Играли ли они в шахматы?
Ответы (1)
Переведите на английский. 1. Вчера в 9 часов вечера я смотрел телевизор. 2. Она сказала, что еще не выполнила домашнее задание 3. Когда пришел домой мой друг, я еще не кончил завтракать. 4. Когда впервые я ее встретил, она работала в школе. 5.
Ответы (1)
Перевести на английский язык: 1. перед тем как пойти домой, он позвонил сестре. 2. когда я пришла домой, мама уже спала. 3. когда они закончили обедать, его уже не было дома. 4. она не смогла поймать такси, потому что была бедной. 5.
Ответы (1)
Переведите на английский: Я уже полчаса наблюдаю за тобой. 2. Он сказал, что дети уже два часа играют во дворе. 3. Мама сказала, что он уже вернулся домой. 4. Когда Маша пришла, я уже полчаса искал эту книгу. 5.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык. 1. К 7 часам утра они уже позавтракали. 2. Кейт позвонила на вокзал и узнала, что поезд уже ушел. 3. К концу месяца моя подруга рассказала всем о нашем секрете. 4. Майк сказал, что уже видел этот фильм. 5.
Ответы (1)